Аренда машины прикрытия в Москве и Московской области


В период длительного времени существования нашей компании и работы в сфере аренды автомобилей, которые предназначены для прикрытия, наша фирма сумела отлично зарекомендовать себя на рынке.

Мы обеспечим вас на время аренды автомобилями японского производства. Вы можете быть уверенны в качестве предоставляемых услуг, наша фирма уже много лет предоставляет данную услугу по Москве и области.

Наш автомобильный парк оснащен большим количеством машин прикрытия. Это дает возможность обратиться к нашим слугам в течение суток без лишнего ожидания. Машина прикрытия используется для уменьшения аварийных ситуаций в процессе осуществления ремонтных работ на дорогах и трассах с оживленным движением. Застава также помогает обеспечить защиту от непредвиденных обстоятельств в процессе выполнения работ на дорожном полотне благодаря частичному и временному перекрытию. Мы предоставляем услуги дорожного мастера вместе с комплектом дорожных знаков, световыми стрелками, которые необходимы по требованиям государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Видео работы автомобиля прикрытия

Когда необходимы сопровождающие авто?

По закону, при передвижении автовышек (и другой крупногабаритной спецтехники) по трассам, им необходимо сопровождение специальной машины прикрытия, для оповещения других участников дорожного движения. Также, при проведении работ вблизи дороги, когда автовышка переграждает часть дорожного полотна, необходима установка оповещающей заставы, которая также имеется в сдаваемых в аренду спецмашинах.

Машины прикрытия, оснащаются проблесковыми маяками желтого цвета и спец. полосками, служащими отличительным признаком. Обращение в нашу компанию, позволит безопасно провести работы и снизить затраты времени на поиски машин прикрытия.

Компания «МосВектор» поможет Вам провести высотные работы по всем правилам и нормам и хорошей цене.

Вы можете оплатить восьмичасовую рабочую смену нашей машины прикрытия наличным и безналичным способом или взять автомобиль в аренду почасово.

машина сопровождения Москва

Стоимость аренды: 875 руб/час
ЗАКАЗАТЬ
Смена (часов + час подачи) 7+1
Стоимость (руб) 7000
Стоимость 1 км от МКАД в область (руб) 25

Консультация по выбору и заказу техники
Поле "Телефон" обязательно для заполнения
© MosVektor - Услуги автовышек | 2024
Оферта и Политика конфиденциальности