moyka-okon.jpg

В компанию обратились представители гостиницы МИРИТ, расположенной по улице Старокаширское шоссе. Необходимо было выполнить мойку окон на одном из пролетов верхнего этажа здания. Ввиду некоторых технических сложностей, выполнить эту работу с внутренней стороны объекта не представлялось, поэтому обратившиеся заказали для этих целей услугу выезда автовышки с водителем.

В назначенное время на объект прибыла машина Hyundai Mighty, оборудованная телескопическим подъемным механизмом длиной 28 метров и вместительной поворотной люлькой размерами 1.5x3 метра. Подобные характеристики позволили подогнать автомобиль в нужную точку, не затрудняя движения других транспортных средств.

В течение часа окна были вымыты, а работники успешно спущены на землю. Выполнение задачи никаких претензий у руководства гостиницы не вызвало, непредвиденных ситуаций также не произошло.

ТРЕБУЕТСЯ ТАКАЯ ЖЕ УСЛУГА АВТОВЫШКИ?

Вызовите нашего специалиста на место работ бесплатно. Он поможет определить подходящую высоту подъемника, чтобы вы не переплачивали за лишние метры. Если вы точно знаете, какая высота автовышки вам подойдет, выберите из указанных размеров: