Обслуживание вышек сотовой связи

Ежедневно в Москве арендуют автовышки для монтажа сотового оборудования на столбах. Услуга пользуется активным спросом, поэтому наша техника регулярно бывает задействована в таких заказах по всему городу. Корейские автовышки 28-40 метров высотой наиболее востребованы, они подчас нужны в нескольких районах одновременно. Автопарк MosVector включает 15 единиц такой техники, поэтому мы оперативно реагируем на поступающие вызовы. Также для работы в городе или на дорогах, вам потребуется машина прикрытия - у нас такая машина уже есть и всегда на готове.

Услуга аренды автовышки 32 метра в Москве доступна круглосуточно, для этого потребуется лишь связаться с нами - позвонив по телефону или отправив сообщение в онлайн чате.

Остались вопросы? Закажите бесплатный звонок

+7 495 231-88-85

Заказать звонок

Email: office@mosvektor.ru

+7 495 231-88-85

Адрес автопарка: г. Москва, переулок Подсосенский 20, стр. 1

Адрес сервисного центра: МО, г. Дзержинский, ул. Энергетиков, 3

Режим работы: круглосуточно, без выходных

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАКАЗА ОБСЛУЖИВАНИЯ У НАС

Мы заботимся о клиентах, поэтому предоставляем только качественный сервис. Наша компания уже зарекомендовала себя как ответственный и надежный партнер на рынке аренды спецтехники - 80% клиентов приходят к нам по рекомендациям существующих благодарных заказчиков.

К аренде спецтехники подходят с особым вниманием, ведь, чтобы арендовать вышку для высотных работ в столице, важно учесть некоторые подводные камни. Машина должна быть надежной и находиться в исправном состоянии, так как для выполнения задач мастера работают на высоте 10, а то и 40 метров - вы должны быть уверены в безопасности взятой в аренду спецтехники.

Преимущества аренды автовышек у нас

работаем круглосуточно

Работаем круглосуточно, без выходных

выезд специалиста на объект

Выезд специалиста на осмотр объекта

надежные автокраны

Собственный автопарк

разрешение на работу

Разрешение на работы в центре и машина прикрытия

недорого, скидки

Скидки заказчикам на обслуживание сотовых вышек


Консультация по выбору и заказу техники
Поле "Телефон" обязательно для заполнения
© MosVektor - Услуги автовышек | 2024
Оферта и Политика конфиденциальности