remont-balkona.jpg

В компанию поступила заявка на аренду автовышки, для ремонта плиты балкона общего назначения. Услугу заказали жители дома по улице Флотской в районе станции метро Коптево. Поскольку объект ремонта находился на 5 этаже здания, было решено предоставить технику с вылетом стрелы до 22 метров.

На объект направился автомобиль Isuzu Elf с водителем. Техника была выбрана для выполнения этой задачи с учетом особенностей подъезда к объекту ремонта. Поскольку возле дома достаточно узкая дорога и много зеленых насаждений именно эта модель автовышки смогла обеспечить необходимую компактность и маневренность.

Работы выполнили в установленный срок, никаких инцидентов в процессе проведения ремонта не произошло. Благодаря удобной и вместительной поворотной люльке удалось разместить не только рабочих, но и необходимое им оборудование.


ТРЕБУЕТСЯ ТАКАЯ ЖЕ УСЛУГА АВТОВЫШКИ?

Вызовите нашего специалиста на место работ бесплатно. Он поможет определить подходящую высоту подъемника, чтобы вы не переплачивали за лишние метры. Если вы точно знаете, какая высота автовышки вам подойдет, выберите из указанных размеров: