ustanovka-bannera.jpg

В компанию поступила заявка о необходимости установить большую рекламную растяжку на фасаде многоквартирного жилого дома в Нижегородском районе по пр-ту Рязанский. Баннер должен был расположиться на высоте 12-го этажа, поэтому выбор машины требовалось осуществить тщательно.

Представитель нашей компании прибыл на место для расчета необходимой высоты стрелы спецтехники и уточнения нюансов работы. Для выполнения задачи заказали автовышку Horyong Sky 400S с высотой стрелы 40 метров и поворотной люлькой 1,5x3 м., для удобства выполнения манипуляций с рекламным материалом.

В назначенный день спецтехника с водителем прибыла на место проведения работ. В процессе никаких форс-мажорных ситуаций не возникло, баннер закрепили согласно графику, а по завершению клиент заказал дополнительную услугу установки освещения на фасад, для удобства просмотра рекламной информации в темное время суток.

ТРЕБУЕТСЯ ТАКАЯ ЖЕ УСЛУГА АВТОВЫШКИ?

Вызовите нашего специалиста на место работ бесплатно. Он поможет определить подходящую высоту подъемника, чтобы вы не переплачивали за лишние метры. Если вы точно знаете, какая высота автовышки вам подойдет, выберите из указанных размеров: