agp-conditioner.jpg

К нам обратились представители торговой компании ГАЗЛЮКС Трейд и заказали услугу выезда автовышки с водителем для установки климатического оборудования. Офис фирмы располагался в БЦ «Полларс» по улице Дербеневская набережная. Монтаж необходимо было выполнить в срочном порядке, поэтому на вызов машина была направлена сразу, после согласования всех нюансов.

Поскольку офис организации находился на пятом этаже комплекса, на вызов отправили машину Isuzu Elf с телескопической вышкой длинной до 22 метров. На просторной платформе подъемника удалось разместить двух работников и все необходимое оборудование для установки кондиционера.

В течение 4 часов работы были выполнены, сотрудники службы монтажа благополучно спустились. В процессе проведения работ никаких форс-мажорных ситуаций не возникло. Претензий к водителю и качеству автовышки заказчик не предъявлял. 

ТРЕБУЕТСЯ ТАКАЯ ЖЕ УСЛУГА АВТОВЫШКИ?

Вызовите нашего специалиста на место работ бесплатно. Он поможет определить подходящую высоту подъемника, чтобы вы не переплачивали за лишние метры. Если вы точно знаете, какая высота автовышки вам подойдет, выберите из указанных размеров: