Новости

13.04.2017
Автовышка – это незаменимый механизм, без которого невозможно выполнить большой перечень работ, в том числе мойку фасадов.
07.04.2017
В автопарке нашей компании вы можете заказать на выбор автомобильные подъемники различных модификаций. Их принято классифицировать по базе и по конструктивным особенностям подъемной стрелы. В зависимости от работ вы можете арендовать любой вид оборудования на необходимый срок.
05.04.2017
Многие сферы промышленности подразумевающие работы на большой высоте требуют применения специализированной техники. Использование таких методов работы вызывает необходимость соблюдения определенных требований безопасности.
03.04.2017
Содержание крупногабаритной специализированной техники довольно дорогое удовольствие и об этом знает руководитель любого профильного предприятия. Наиболее выгодной схемой применения спецтехники является ее аренда по мере необходимости.
22.03.2017
С развитием прогресса изменениям подвергаются все сферы жизнедеятельности человека. Масштабы строительства также растут крупными темпами и все больше новостроек появляются как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах.
20.03.2017
Для некоторых видов строительных и монтажных работ порой просто необходимо применение специализированной авто техники. Такое оборудование является более современной альтернативой привычным методам благодаря своей маневренности и широким функциональным возможностям.
07.09.2016
Услуга выезда специалиста на объект для предварительного точного осмотра и вычисления высоты с помощью современных электронных рулеток, так исходя из практики многие клиенты заказывают АГП с запасом и совершенно не ту высоту, в следствии чего переплачивают.
31.08.2016
Для предоставления услуги автовышки, требуется водитель-оператор...
30.08.2016
Компания в комплексе осуществляет поставки запчастей на шасси КОРЕЙСКОГО И ЯПОНСКОГО производства, а также комплектующих к установкам TODANO, AICHI, WING, HORYONG, JINWOO и многих других.
19.08.2016
Рады сообщить нашим клиентам, что теперь есть возможность подняться на высоту до 45 метров на пересечённой местности с помощью новой автовышки HORYONG SKY450SF...

Консультация по выбору и заказу техники
Поле "Телефон" обязательно для заполнения
© MosVektor - Услуги автовышек | 2024
Оферта и Политика конфиденциальности