ustanovka_kondicionera_s_avtovishki.jpg

Менеджерам «МосВектор» поступила заявка от управляющей компании ГУП ЭВАЖД. Представители организации заказали услугу выезда автовышки с водителем для планового осмотра и ремонта кондиционеров, расположенных в здании на Новом Арбате. Для осмотра места проведения работ на объект выехал наш представитель.

После изучения условий прилегающей территории и оценки высоты здания представители управляющей компании, по совету нашего консультанта, заказали автомобиль Hyundai Mega Truck с высотой стрелы до 40 метров. Несмотря на свои крупные габариты, машина является достаточно маневренной, чтобы свободно передвигаться в условиях плотной застройки.

В назначенное время автомобиль прибыл на место проведения работ. В просторной люльке удалось свободно разместить двух работников и необходимый инструмент. Необходимые профилактические мероприятия и ремонт кондиционеров, расположенных на фасаде здания были выполнены в течение 4 часов. За этот период никаких непредвиденных ситуаций не возникло.

ТРЕБУЕТСЯ ТАКАЯ ЖЕ УСЛУГА АВТОВЫШКИ?

Вызовите нашего специалиста на место работ бесплатно. Он поможет определить подходящую высоту подъемника, чтобы вы не переплачивали за лишние метры. Если вы точно знаете, какая высота автовышки вам подойдет, выберите из указанных размеров: