монтаж кондиционера с автовышки

Лето пришло, а вместе с ним и жара. Поэтому востребованность услуги по установке кондиционеров набирает обороты. В некоторых случаях, когда монтаж производится на первых этажах, специалисты справляются сами, но в случае монтажа на верхних этажах или в Торговых центрах не обойтись без помощи автовышки.

Так бригада обратилась к нам для аренды автовышки с целью установки промышленного кондиционера в ТЦ Vegas. Перед нашими менеджерами стояла задача подобрать модель с водителем с высотой подъема до 45 метров и площадью люльки, которая сможет уместить не только установщиков, но и сам внешний блок и инструменты. Мы с успехом справились с этим.
Итогом стала качественная установка промышленного кондиционера, так как специалистам не требовалось висеть в открытом пространстве, что не безопасно для них, и выполнять всю работу на весу, что увеличивает объем погрешностей и снижает качество работы.

ТРЕБУЕТСЯ ТАКАЯ ЖЕ УСЛУГА АВТОВЫШКИ?

Вызовите нашего специалиста на место работ бесплатно. Он поможет определить подходящую высоту подъемника, чтобы вы не переплачивали за лишние метры. Если вы точно знаете, какая высота автовышки вам подойдет, выберите из указанных размеров: