video.jpg

Участившиеся случаи порчи автомобилей на стоянке возле дома по улице Кантемировская заставили жильцов дома обратиться в нашу компанию. Делегаты от управления жилищным хозяйством заказали услугу выезда автовышки с водителем к дому по указанной улице.

В процессе обсуждения нюансов было решено выполнять монтаж видеооборудования на уровне пятого этажа, для обеспечения наилучшего угла обзора всей территории стоянки.  Требовалось выполнить установку трех единиц техники по периметру жилого строения.

В указанное время машина прибыла по адресу и приступила к выполнению задачи. Монтаж видеотехники осуществлялся работниками профильной организации. Работы заняли около 3 часов с учетом погрузки и выгрузки сотрудников монтажной службы. В процессе выполнения задачи никаких непредвиденных ситуаций не возникло.

ТРЕБУЕТСЯ ТАКАЯ ЖЕ УСЛУГА АВТОВЫШКИ?

Вызовите нашего специалиста на место работ бесплатно. Он поможет определить подходящую высоту подъемника, чтобы вы не переплачивали за лишние метры. Если вы точно знаете, какая высота автовышки вам подойдет, выберите из указанных размеров: