uborka-snega-s-krysh.jpg

Конструкция крыш наших домов способствует в зимнее время образованию ледяных наростов – сосулек. Снег, накапливающийся на двускатных крышах, постепенно тает из-за отсутствия теплоизоляции крыш. На карнизах и козырьках талая вода опять замерзает. Наледь с сосульками накапливается и обламывается под собственным весом. Падая, они могут причинить вред прохожим и имуществу, расположенному возле домов.

Ущерб может быть даже невосполнимым, ведь такие ледяные глыбы могут унести и человеческую жизнь. Управляющие компании пытаются бороться с этим явлением, но судебная статистика фиксирует многомиллионные иски к этим компаниям. Чаще всего суд становиться на сторону потерпевших. В качестве профилактики, управляющие компании ограждают придомовую территорию и посылают рабочих на крышу, чтобы они сбивали наледь с крыш. Это очень опасные работы, так как рабочие могут сорваться с крыши, поскользнувшись на снегу. И в том и в другом случае управляющие компании несут огромные убытки.

БЕЗОПАСНОСТЬ РАБОТЫ НА ВЫСОТЕ

Намного безопаснее проводить такие работы с автовышки, так как рабочий находится на жесткой и огражденной площадке и безопасно очистит любой участок крыши.

Мы предоставим автовышки 45 м., поднимающие монтажников на 45 метровую высоту. Наши подъемные механизмы позволяют очищать крыши даже 16-этажных зданий.

Получение мгновенной сверхприбыли не является нашей целью. Наша компания проводит высотные работы на автовышках, начиная от 699 руб в час.