Планируете проведение высотных работ? Вам не обойтись без автовышки. В Воронеже аренда автовышек с необходимой высотой подъема люльки теперь производится на оптимальных условиях.
Что вы получаете, заказывая автовышку у нас? Спокойствие и уверенность в том, что все будет выполнено быстро, грамотно и в срок.
Расположение автовышек в г. Воронеж:
|
МосВектор
Адрес:
Воронеж
ул. Артамонова, 30
Телефон: 8 (800) 707 62 57
Мобильный: 8 (926) 726-90-05
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Часы работы: Круглосуточно 24\7.
Преимущества аренды автовышек
Что мы можем предложить своим клиентам:
- мы сдаем в аренду технику из собственного автопарка, что исключает вероятность срыва сроков выполнения работ, располагаем машинами на подмену;
- в каталоге представлены коленчатые и телескопические автовышки с высотой подъема люльки на 18, 22, 36, 40 и 45 метров;
- на подъемнике работает наш водитель, опыт которого позволяет решить любые, даже нестандартные, задачи;
- минимальный срок аренды от 1 часа;
- при изначально оптимальных тарифах мы предлагаем дополнительные скидки и бонусы постоянным клиентам;
- работаем официально, есть все необходимые разрешения на проведение работ.